Алтайский край

Выследил обоих и совершил данное деяние Убил любовника жены отрезав голову. Изрезал ножом жене лицо, разрезал рот - щеки, из ревности, при этом обезобразив её. работать официантом теперь не может. - вопрос №1567047

обезобразив её. работать официантом теперь не может. деяние Какая квалификация данного преступления (ст? П? ч?) и каков срок заключения

Ответы

По любовнику ч. 1 ст. 105 УК РФ до 15 лет лишения свободы.
По жене — ч. 1 ст. 111 УК — до 8 лет.
Наказания будут суммироваться частично, как определит суд.