Скажите,пожалуйста,какие мысли на счет меня были у человека,после того как наши пути пересеклись в последний раз?Спасибо - вопрос №1567160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за данные.
Он вас не отпустил. Ощущает, что он ваш мужчина, до сих пор. Но сказать, что ему от этого душевно — нет, его это тяготит. На эмоциях сердце выпало. Ну тут понятно и без знания карт… Дополнительно скажу, что он был доволен собой (как он говорил-выглядел-вел себя), немного волновался. В намерениях… не знаю какие у вас отношения, но он намерен общаться с вами и дальше. Остальное (детали) отвечу в личку — «личное» (без оплаты). Женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, доброго дня!
напишите данные ваши и Человека, про которого Вы спрашиваете. Имена и дату рождения.