ребёнок и учёба - вопрос №156722

что делать с ребёнком невнимательным на уроках и безразличным к учёбе

1 ответ

Ответы

Доброго утра, Фейруз!

С ребенком следует разговаривать, объяснять ему для чего необходимо учиться, почему следует внимательно слушать учителей и т.д. Вам нужно поговорить с психологом, чтобы определить, по каким причинам Ваш ребенок столь безразличен к учебе, что ему мешает сосредотачиваться на уроках и т.д. Удачи Вам и успехов Вашему ребенку. Ирина.