НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ - РАЗДРАЖАЮТ ВСЕ МУЖЧИНЫ - вопрос №156727

подскажите, пожалуйста, что мне делать- если меня раздражают все мужчины — ни с кем не могу рядом жить и в то же время дико боюсь одиночества — сама рощу 12 летнего сына.

Ответы

Доброе утро, VERRO!

Вам следует разобраться в себе, найти причину раздражения в адрес всех мужчин и вспомнить того одного мужчину, из-за которого всё это началось (отец, брат, первый любимый мужчина, муж и т.д.). Только поняв, сознав и пересмотрев своё отношение к произошедшему в жизни негативному взаимодействию с мужчиной можно измениться самой и изменить своё отношение к противоположному полу, перестать ожидать от них боли, страданий, переключив внимание на ожидание заботы, любви и нежности, это возможно. Удачи Вам, милая и счастья. Ирина.

Доброе утро. Как что делать? Снимать  раздражение, поднимать самооценку и менять модель поведения с мужчинами.  И еще. Подумайте о сыне. Думаю, вы как мама, безумно любите своего сынулю и желаете ему счастья. В том числе и в личной жизни. Ваш сын, тоже мужчина, пока еще маленький, но мужчина. И, глядя на вас,  у него формируется модель взаимодействия с женщинами (с мамой, с девушками, с женой). Задумайтесь, это будет правильная  модель взаимодействия?  Ведь вам с сынулей еще и старость встречать. К счастью, вы еще так молоды, поэтому не стоит обижаться на всех мужчин. Поверьте среди мужчин  много порядочных, внимательных, заботливых, воспитанных, образованных, эрудированных, интресных, успешных людей. Думаю именно такого спутника жизни вы хотите встретить,  и именно с такими качествами воспитать своего сына))

Мудрости вам. Лидия.