Здравствуйте уважаемые эксперты! Я буквально на днях устроилась на работу в магазин бытовой химии продавцом-консультантом, а сегодня услышала, что... - вопрос №1567280

пошел слух, что этот магазин собираются закрывать, скажите, его действительно закроют и я опять останусь без работы? И не зря ли я устроилась вообще в этот магазин? (Надежда — 23.09.1995)

Ответы

Здравствуйте. Не напрасно, Вы устроились, может что то менять будут но не закрытие магазина.
Нет, закрытия не будет.