С мужем расстались, я беременна от него. Хочу воссоединить семью. Будем ли мы сново вместе? Если уже нет надежды на воссоединение семьи, будет ли он нас поддерживать и принимать участие в воспитании - вопрос №1567353

ребенка? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Ответы

на данный момент, что он вернется не вижу, но принимать участие в воспитании ребенка это с его стороны будет.
Здравствуйте.

Поддержка будет от него, и в будущем он вернется к вам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Да, он будет вам помогать.