Здравствуйте. У меня есть заловка (сестра младшая у мужа), которая уже все деньги выманила у нашей семьи. Она разорилась на торговле, дошло до того, что продала 2 квартиры, а денег так и не хватило, - вопрос №1567440

чтобы расплатиться с долгами. Сейчас мой муж постоянно с ней советуется, помогает материально постоянно. У мужа небольшой свой бизнес, который в связи с кризисом в стране тоже затух. Брал деньги взаймы под проценты на работу. Работа проделана, но оплатили копейки, которые раздали кредиторам. А за ловушка еще ждет от мужа денежек( совести совсем потеряла). Я больной человек(была тяжелейшая операция 2 года назад). Так вот сейчас я вынуждена работать, кормить семью. У мужа сейчас нет денежек ни на что. А заловка вечно ноет, что ей не хватает денег. Вот у меня вопрос — как отвадить мужа от его сестрицы. К психологам он не пойдет. Он не понимает всей ситуации. Как зомби всегда готов помочь сестре. Меня это уже просто вымораживает. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что здесь нужна длительная работа… сразу он не поймет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только магически ее отрезать, а его закрывать от нее

Заславская Елена