я родилась раньше положенного срока,родилась в апреле должна была в конце мая начале июня,то есть я телец должна была быть близнецом,как то влияет это на дальнейшую судьбу)читала про знаки зодиака и - вопрос №1567508

Можете пожалуйста мне помочь, я родилась раньше положенного срока, родилась в апреле должна была в конце мая начале июня, то есть я телец должна была быть близнецом, как то влияет это на дальнейшую судьбу)читала про знаки зодиака и у меня то по близнецу совпадает то по тельцу, не понятно как то)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. не мешает а помогает, что вы полутелец, и полублизнец. Прекрасные качества в Вас. В Вас есть от тельца крепкое здоровье, упертость, умение держать деньги в руках, экономия. Есть большие зачатки быть бизнесменом. А от близнеца, осень быстрый ум и интеллект и ораторские способности и таланты. Так что Вы стали еще лучше, чем были бы одного знака.