Любовь - вопрос №156755

Здравствуйте! Есть ли семейное счастье и совместное будущее, и серьезное ли отношение Якова 28.07.1983 (г.Артемовский Свердловская область) к Виктории 18.11.1984 (г.Асино Томская область). С уважением, Виктория! Заранее спасибо!

Ответы

Да есть совместимость.

Здравствуйте! Союз двух сильных людей. Вам непросто вместе.Но при желании обоих хорошие перспективы для совместного будущего

Да — у вас есть перспективы в отношениях.Но вы оба очень сильны.Кто-то должен стать мудрее и в некоторых вопросах покориться партнеру

Здравствуйте, ваша переписка не дойдет даже до встречи, общение прервется, и к сожалению, отношений с Яковом карты не показали, пока что это только ваше желание, и оно не реализуемо. Сожалею...

@ SOFIA CHERNAYA