трудовой спор - вопрос №156769

Здравствуйте! Я уволился 19.10.2011. В трудовой уже стоит запись об увольнении по собственному желанию, а её не отдают заставляют повторно подписывать обходной лист т.к. первый якобы утерян.Имеют ли они на это право? Если нет то куда мне можно обратиться с жалобой?

Ответы

Трудовую книжку вам обязаны выдать под роспись в течение трех дней после издания приказа об увольнении.  Обратитесь в инспекцию по труду или прокуратуру с письменным заявлением