Ждет ли меня в дальнейшем интересная работа - вопрос №1567702

В настоящее время работаю дома по фрилансу. Удаленная работа устраивает, но хочется чтобы она была как подработка. А работать хочется в коллективе среди людей. Будет ли у меня такая возможность?

Лучший ответ по мнению автора

такая вероятность у вас будет… но не в ближайшее время… потому что вы еще сами не определили для себя направление деятельности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет такая возможность.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA