Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Дата рождения 26.03.1967г. Дата рождения моего избранника 14.06.1965г. Имя Ярослав. Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1567841

3 ответа

Ответы

есть но что бы сказать точно нужны ваши фото
Здравствуйте.

Нумерологические расчеты указывают на прекрасную совместимость и сильные характеры. Будущее возможно.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Да, есть, брак вижу впереди.