Какие перспективы могут быт; у пары Александр-050272 и Наталия-051179 - вопрос №1568200

Ответы

судьба многовариантна. единого ответа нет. если вам интересно его отношение к вам. можно сделать расклад в личном чате по акции.
ваш союз непростой в эмоциональном плане… живём мы с вам в социуме… воздействие негатива имеет место быть… рекомендую сделать просмотр совместимости и просмотр перспектив на будущее…