Здравствуйте, сможет поехать или нет - вопрос №1568262

Мария 11.07.55 все собирается поехать в гости в Казахстан. Все не как не получается вроде как собирается в этом году в конце августа или в октябре? Скажите она сможет в этом году поехать и когда

Лучший ответ по мнению автора

нет… будут препятствия… найдутся дела и причины неотложные… а всему виной ее страх покинуть место..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездки не будет.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сможет поехать таки.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA