Информация - вопрос №156843

Как проявляют себя признаки истерии? Чем они могут быть вызваны и с чем возможно их спутать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Это очень обширный и запутанный вопрос, чтобы давать короткую справку. Тут и среди специалистов нет согласия. В интернете Вы сразу найдете массу информации, только как ей воспользоваться? Там и симптомов множество, и причин, и с чем спутать. Разве что для общего развития посмотрите.

Не зная о Вас ничего, мы не можем чего-то добавить или сузить поиск информации.