МОГИЛЫ... - вопрос №1568449

Здравствуйте. К чему во сне собираться ночевать среди могил? Вроде мы с мужем пришли на кладбище и наши спальные места должны упираться в соседние могилы, рядом с моим местом была могила женщины. Кто-то немного ее разрыл и сказал, что она провидица и сейчас тебя видит из ямы и расскажет о тебе, будущее… Я чувствовала ее взгляд, запах разложенного тела даже, она при этом мне что-то говорила, я не помню что. Но было неприятно. Ночевать так и не остались. К чему такой пристранный сон может присниться, подскажите пожалуйста. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон к неприятностям и болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать ссору. Виновницей может оказаться посторонний человек, женщина. Или вы с ней будете иметь неприятный разговор, конфликт. Или узнаете сплетни насчет своей семьи. Держите себя в руках, на провокации не поддавайтесь и не верьте непроверенной информации.
Всего вам доброго!
Негативный сон. Смотреть нужно по диагностике.Есть ли некротическое подключение.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то женщина в чем-то Вас обвиняет, но, благодаря Вашей Защите Свыше, Вас этот негатив не коснется. Хороших Вам Снов!