Здравствуйте. Никак не можем решить вопрос с наследством. Наследники есть и законные и незаконные, но которых жалко на улицу выбрасывать. Скажите как решится хотя бы по моей части вопрос с - вопрос №1568479

наследством?? Как получится? Получится все-таки мне двухкомнатную квартиру в новостройке купить или не видать мне двушки? Александра 10.02.1987. Сил уже нет, решаем этот вопрос давно, и все решилось бы уже давно, но есть родственники которые по глупости своей остались без жилья, и их не выбросишь же на улицу, надо какой-то угол выделить им… Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится купить попозже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина… тут разве дело в жалости… отнюдь… все должно быть по закону… берите свое… официально… а потом просто разрешите пользоваться… мудрости вам.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответыи выбрать лучший ответ на ваш вопрос