Разноцветные волосы - вопрос №1568518

Видеть себя во сне с другим цветом волос (в жизни я брюнетка) вижу себя блондинкой и я беру каждую прядь и выкрашиваю в разные цвета, зеленый, красный, желтый синий, знаю что мне нужно выходить в таком виде на сцену, мой знакомый выпускает на сцену белого лебедя, а я иду с красным полотенцем толи под лебедя положить то и накрыть его, К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к положительным эмоциям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените свое решение по поводу поездки. Дорога будет, но курс поменяете.
Здравствуйте Сон позитивный. к успеху к приятным событиям.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы упустите какой-то счастливый шанс, с связи с многочисленными мечтами и желаниями, энергетика которых, помешает достичь желаемого. Другими словами — немножко неправильно выбранный путь к своей цели.  Хороших Вам Снов!