Проблема с печкой на ГАЗ 3102!!!! - вопрос №156866

печка дует холодным воздухо! кран уже убрал поставил принудительно моторчик и все равно холод!

Ответы

По частоте проявлений:

— отсутствует антифриз (долить);
— воздушная пробка (слить всё из системы и залить заново);
— неисправен термостат (большой контур не включается -> менять термостат);
— Вы просто не проезжаете достаточно, чтобы прогрелась система;
— пережат патрубок (проверить -> заменить).

Удачи Вам и всего доброго!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Садоводство

Валерий у вас скорее всего воздушная пробка, сливать охлаждающую жидкость не надо, не поможет, пишите подскажу как устранить неисправность, кстати куда поставили насос (моторчик) ?