Может ли подаренное комнатное растение оказаться магическим подкладом? Как это определить и что делать? Спасибо. - вопрос №1568707

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения! Да, может. Если после того, как вам его подарили, вы заметили ухудшения в жизни, неприятности, трудности или невезения, то вполне вероятно, что вам подарили его с негативными мыслями. Можно попробовать его выбросить, сжечь. Квартиру очистить, и сходить в церковь.
Здравствуйте!
Думаю, как таковым подкладом растение не является. Но существуют растения-вампиры, которые не рекомендуется держать в доме.