Здравствуйте! Мне приснился сон: Я со своей мамой еду в каком то поезде с нами едет еще какая то девочка с огромной собакой. Мы вышли на какой то... - вопрос №1568833

станции и мама говорит что нужно найти веревку чтобы развешать белье. Мы с этой девочкой и собакой ищем веревку но они все заняты, тогда я зашла в какой то дом и спросила у женщины веревку, но она вместо этого написала записку и дала 400 рублей. Мы с этими деньгами отправились к маме и оказались в доме моей покойной бабули. Я маме отдала эти деньги, а она мне говорит что толку нет, что помидоры уже испортились(?????). Я выхожу на крыльцо а на нем много гнилых помидор. Смотрю по ограде ходит моя бабуля. Я ей говорю что хочу ее поцеловать, а она мне говорит чтоб я подождала. Когда она подошла к большим воротам и стала что то проверять я подошла к ней. Она смотрела пломбу на воротах и мы с ней поцеловали друг друга. Девочка с собакой куда то исчезли, а я оказалась внутри дома. Обстановка в доме была как из моего детства, я легла на кровать, а моя мама и тетя стоят стряпают пельмени, но они почему то сразу замерзают.Потом бабуля крикнула что Саша пришел (это мой брат), я слышала его голос но не видела. Мама и тетя начали собирать пельмени в охапку, а из оставшихся раскатанных лепешек делать бантики, но они тоже были уже замороженные. ( Потом у меня зазвонил будильник и сон был прерван) Написала все в той последовательности в какой запомнила. Помогите пожалуйста расшифровать мой сон!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Если я не ошибаюсь, сон говорит о проблемах с получением наследства.