Шоколад с 40% спирта. - вопрос №156888

Выпуская шоколад с 40% содержанием спирта, получиться ли обойти понятие «алкогольной продукции»? ...

Ответы

«Закон — что дышло: как повернёшь — так и вышло...» © Русская народная мудрость

Поэтому сам закон ничего гарантировать без хорошей поддержки сверху вам не сможет, а с хорошей поддержкой сверху вам и закон будет не нужен. ;)

Вместе с квасом, виноградным соком и кефиром закон обошёл спиртосодержащие, но не алкогольные конфеты с коньяком). Так что обойти всё получается. Главное, чтобы упаковка была шоколадной).