очень тяжело, помогите! - вопрос №156891

Здравствуйте, помоги пожалуйста! Мы с парнем встречаемся 4 года, год прожили гражданским браком, после ссор, он долго восстанавливается к хорошему состоянию, для него ссоры много значат и он постоянно говорит, что нормальные пары не ругаются. 4 дня назад произошла небольшая ссора, после которой вроде бы и разговариваем, но он сказал что нужно расстаться, что он устал, на него чтото давит постоянно, меня много, он чувствует себя не свободно, могу сказать что раз в месяц у него бывает загон, но не такой как сейчас. Я уже что только не делала, раньше я как то могла его успокоить, переубедить, то сейчас у меня ничего не поучается. Он всё равно хочет собрать вещи и уйти. Видно по нему что он не знает правильно как поступить, мечется, говорит не могу видеть твои слёзы мне больно от этого.Скажите что с ним происходит??? он правда уйдёт?

Ответы

Здравствуйте, Юля! А почему вы до сих пор не регистрировали ваши отношения?