не получается реализовать себя в профессиональной сфере. И денег нет в данное время на курсы/обучение. Как скоро получится работать на "хорошей" работе? Людмила 05.02.1983, 02:00. - вопрос №1569574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В 2016 году реализуете себя в профессиональной сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия!

Если под «хорошей» работой вы подразумеваете количество денег, это одно,
а если вы хотите начать творческую реализацию с положительным тонусом и, как результат, получение высокой оценки в денежном эквиваленте это совсем другое.

Что вы хотите?