Добрый день. Я являюсь прихожанкой храма. В этом храме есть икона Смоленской Божией матери к которой я часто обращаюсь с мольбами и надо сказать по правде - получаю ответы, подсказки, направления - - вопрос №1569652

как поступить. Недавно мне приснился сон: я стою в церкви напротив этой иконы и в голове слышу голос Божией матери: "принеси мне белых хризантем". Прошу прощения но я не могу понять, может ли матерь Божия вообще обращаться к такой грешнице как я… Возможно ли такое? Или это дьявольские козни? Дайте пожалуйста совет, очень нуждаюсь… Надо ли исполнить это?
0 ответов
Вопрос закрыт