Тверская область

Здравствуйте! я оплатил обучение в университете по старому договору который был оформлен на маму, а теперь мне нужно чтобы договор был переоформлен на папу - вопрос №1569787

Здравствуйте! я оплатил обучение в университете по старому договору который был оформлен на маму, а теперь мне нужно чтобы договор был переоформлен на папу т.к. там в конце семестра если договор на него мне вернут 13%. Как это грамотно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте. Прежний договор нужно расторгнуть по  дополнительному соглашению или обменявшись письмами со ссылкой на условия договора, предусматривающие расторжение договора.
          Со  следующей даты, после расторжения договора, заключить новый договор,  поменяв сторону в договоре на тех же условиях.
          Если договор предусматривает предварительное уведомление о расторжении договора, предусмотреть и  выполнить его. Для  избежания недорозумений, обратиться к главному бухгалтеру учебного заведения  и пояснить ситуацию.