Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу задать очередной вопрос по поводу своего трудоустройства. Майя (24.05.1994) - вопрос №1569795

Несколько дней назад я задавала подобный вопрос, но ситуация несколько изменилась. Я не справлялась с должностными обязанностями в той компании, где я проходила обучение. Работа для меня была очень нервной и практически невыполнимой. Мне даже казалось, что я схожу с ума. В итоге меня в весьма завуалированной форме попросили уйти. Я лишь хотела узнать, в ближайшие три месяца мне удастся найти другую работу или в этот период времени все будет безнадежно? Скажите, пожалуйста, что видите. Буду благодарна любому ответу. Майя (24.05.1994)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будет другая работа.
А там не то что не справлялись, а не хотели тратить силы они на обучение сотрудника, идут так сказать более лёгким путём.
Вы не потеряли потому как в той компании работа бы забирала все силы, позже яснее это поймёте, Майя.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно несколько изменить стиль поиска работы… выбрать расширенно вид деятельности и вы найдете работу в течении 2-3 недель..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Майя, у меня выходит, что шансы найти работу есть и довольно хорошие, но вам мешают ваши собственные страхи. Отпустите их, расслабьтесь и найдете выход из вашего положения. Вы беспокоитесь что на вас не хватит достойной работы, что все хорошие места уже заняты — меняйте мысли, отношение, и найдете подходящее для себя место намного быстрее.