Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите, что делать, если попал в аварию на мотоцикле по вине ремонтных дорожных работ (с дороги не был убран щебень после заливки... - вопрос №1570252

ям), а в ГИБДД не хотят фиксировать этот факт(вину ремонтников). Пострадавший получил материальный ущерб и ущерб здоровью(рваные раны, сотрясение).

Ответы

Здравствуйте. Прошу прощения за банальность — нужно обращаться к адвокату, который предпримет все действия по возмещению вреда. Здесь же, в условиях сайта, расписывать, что именно он должен сделать, достаточно долго и к тому же вариантов может быть много.