02.08.1988г. в 15.45 Выйду ли я замуж и будут ли у меня еще дети? - вопрос №1570353

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светочка.
Выйдете замуж и будут детки.
Это ощущение, которое описали мне, оно уйдёт. И по этому году.
Всех благ.
Здравствуйте. Замуж выйдите в течение 3-х лет. Дети будут.
у вас сейчас иные задачи и в их основе… карьера… а замужество чуть позже и 2-3 деток будет..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос