Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром и Ириной? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1570387

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988)? Спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина есть ли у вас чувства вы сами знаете… У него есть пока только в самом зародыше… и будете вы вместе или нет зависит от вашего решения