Здравствуйте,уважаемые эксперты.Андрей,14.02.1977 родился и живёт в Риге. Олеся,21.07.1987 родилась в Риге, в 5:30 утра.Я бы хотела проанализировать... - вопрос №1570423

синастрию на предмет брака.будет ли благоприятным брак с ним? Жду ответа астролога для консультации.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

для более точного просмотра нужно время рождения мужчины, но в целом, один из самих благоприятных аспектов можно выделить аспект трин к луне женщины марса и меркурия мужчины, сила его в том, что Луна есть управителем асцендента. Это один из благоприятных аспектов, следует отметить и положение марса и венеры в синастрии, они так же хорошо аспектированы, что способствует гармоничным отношениям. Есть и неблагоприятные аспекты, и слабое положение планет, которые в отношениях могут создавать вялость. Это в краткости конечно же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый вечер, успех в браке, счатье вбраке, продолжительность брака, процветание мужа, все есть в Вашем горосокпе-это Вы строите отношения, и насколько Вы можете их строить, насколько в состояниии любить, вдохновлять мужа и т.д.-  создавать пространство красоты и любви- это все важно,

Секрет такой, что если естьлюбовь, синастрия не делается