Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Наталья 31.07.1977, хочу подать на развод с мужем (Валентин Валентинович 11.02.1966), устала тянуть... - вопрос №1570456

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Наталья 31.07.1977, хочу подать на развод с мужем (Валентин Валентинович 11.02.1966), устала тянуть одна семью. Но как человека мне его жалко. Скажите пожалуйста хватит ли у меня сил с ним развестись или так и буду с ним мучаться? Если да когда?

Ответы

Здравствуйте. Сил развестись у вас хватит. Жалость-плохое чувство. Человека не жалеть нужно, а любить. Мужчина вас любит, но по своему. После развода вы одна долго не будете. Знакомство у вас будет с мужчиной. Разница в возрасте у вас 2-3 года. Он полная противоположность вашего мужа.Если останетесь с мужем, так и будите тянуть семью.
Чем раньше разведетесь тем будет лучше для вас.