Депрессия и апатия - вопрос №157046

Здравствуйте! У меня была депрессия, а может и сейчас есть. Как сказали врачи эндогенная. Пью анафранил. Все вроде нормально. Но стала много спать, лень что то делать, и на душе как то пусто и плохо. Что делать

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Если депрессия эндогенная, значит она вызвана неким внутренним конфликтом (в отличии от экзогенной, вызванной внешними обстоятельствами). Нужно разобраться с первопричиной. Это возможно только при общении со специалистом. Обращайтесь в чат.