Мужчина возвращается через 10 лет - вопрос №1570597

Мне 35 лет.10 лет назад у меня были отношения с мужчиной иностранцем.Отношения длились 3 года.Он приезжал ко мне.Через 3 года сказал, что все обдумал и не хочет жениться, потому что у него в жизни и так много ответственности(дети от двух первых жен).Кроме того ему было 47 лет, а мне 25.Сказал, что мне лучше найти молодого человека, потому как у нас нет будущего.Предлагал остаться друзьями.10 лет мы не общались и вот он появился.Сказал, что страшно ошибся тогда, что его Бог наказал за все и что он хочет искупить вину-хочет жениться, создать семью.Сказал, что был дураком, что любит, что готов остаток жизни посвятить мне.Что лучше меня он не нашел.Что будет делать все от него зависящее, чтобы я была счастлива.Я смотрю на него как на чужого человека и не знаю, стоит ли ему верить и давать второй шанс? Зачем ему это? Ему 57 лет.

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Вера!

   Воздержусь от ответов на поставленный вами вопрос "Зачем ему это?" Лучше задам вам другой: зачем это вам?

   Представьте вашу совместную с ним жизнь ещё через 10 лет, когда ему будет почти 70, а вам 45…

   Какие цели, задачи и функции будет нести этот союз? Что принесёт вам? Что ему? Попробуйте ответить на эти вопросы так, как если бы рассуждали не о себе и этом мужчине, а о двух совершенно посторонних вам людях.

Успехов и настоящей любви вам!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера задайте другой вопрос: "Зачем мне это всё нужно и нужно ли?", Вы не о том задумались… Удачи Вам и счастья. Ирина.