Здравствуйте! Меня зовут полина,мне 21 год,живу с мамой. Посоветуйте,пожалуйста,как мне наладить взаимоотношения с моей мамой. Проблемы у нас начались в подросковом возрасте когда у меня появилось - вопрос №1570785

свое мнение. Ее это не устраивает до сих пор. Она счетает, что в этой жизни только она все понимает и знает, только у нее получается все как надо! А мне например в доме даже кружку не на то место поставить нельзя без ее ведома. Она не обращает никакого внимания на разговоры, на просьбы обсудить проблемы и решить их, она только орет и оскорбляет меня, а потом еще и говорит, что это я ее оскорбила, хотя я лишь молчу всегда или плачу от безвыходности. Причем все другие дети у ее подруг замечательные, а я вот вообще никчемная! Хотя я уже давно живу на свои деньги, учусь на отлично на бюджете и работаю. Она вспоминает что я ее дочь только когда я сильно болею. Съехать пока не могу, т.к. парень скоро уходит в армию и только потом я смогу переехать от нее! Посоветуйте как мне быть!!! Спасибо.
28.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
не от хорошей жизни мама так ведет себя. вы как никто другой знаете что ее гнетет чего бы она хотела и как бы она желала жить. нужно перенаправить ее энергию с вас на что то другое. для этого нужно постараться подобрать маме хобби или иное средство досуга чтобы она меньше оставляла времени на вас.
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store