Сильные боли в низу живота. - вопрос №157081

Здравствуйте! Я Галина. 21 год. У меня сильные боли в низу живота. Была на УЗИ, объяснили тем что должна была выйти яйцеклетка, но она не вышла, в итоге появилась киста, которая в итоге лопнула и жидкость с нее вышла в брюшную полость, из-за этого боли. Выписали капли ТОЗАЛОК и Гинекохеель, но боли жуткие, до того что ни ходить ни сидетьнемогу. Боюсь что вдруг неправильный диагноз. Что делать?

1 ответ

Ответы

здравствуйте! Галина, ройдите повторное обследование, некоторые виды кист без соответствующего лечения могут привести к хирургическому вмешательству.