Моего мужа достает его бывшая девушка.Она говорит,что ненавидит нас.Может ли этот негатив отразиться на нас и нашей семейной жизни?Если ли на нас порча/проклятие? - вопрос №1570877

Алина родилась 24.11.1996 в городе Оренбург в 7 вечера, Муж Магфуз родился 24.11.1987, Валерия родилась 18.05.1990

Ответы

Может, даже простой словестный негатив ложится хорошо.
на вас есть негативная программа
да… может… стоит закрыть вашу пару от нее..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
Разрешите эту кармическую ситуацию.
Естественно что образуется негатив. Говорить с ней должен он, а не Вы.
Всех благ.
любой негативный эмоциональный выброс так или иначе будет влиять на вас, рекомендую пройти чистку и обзавестись оберегом.