Здравствуйте! У нас такая проблема мы с мужем полтора года вместе и я все не могу никак забеременеть.... - вопрос №1570893

гормональный фон в норме все анализы тоже в норме даже группа крови положительная у обоих только у меня вторая а у него четвертая положительные, в чем причина уже не знаем может есть какой то способ или травы не знаю....
что бы решить эту проблему… Помогите

Ответы

Вы не написали, обследован ли Ваш муж? Ему также необходимо сдать спермограмму, и мазки.