Доброго времени суток! прошу помочь разобраться в следующей ситуации. Девушка пишет сообщение интересуется как дела. И тут же отправляет голосовое... - вопрос №1570960

сообщение мы с Мариной едем купаться, если хочешь приезжай. Я сразу данное сообщение не расслышал и написал ей об этом что я его не расслышал. Она ответила «да так ни чего. я ей перезвонил она сказала что едет на работу. Я много раз прослушал данное сообщение и понял что это было приглашение на отдых. Только вот кому не понятно данное сообщение предназначалось. Звоню ей на рабочий ни кто не отвечает. Звоню на мобильный спрашиваю как работа она отвечает что работы много а я уже понимаю что она обманывает. Говорю что еду к ней на работу. Она зачем? как приедешь позвони. Я через пять минут перезваниваю интересуюсь где она, она отвечает что в офисе. Я говорю что ее там нет, тогда она говорит что с подругой купаться уехала а я якобы не расслышал. и она на это обиделась и поэтому обманула. Правды я не знаю может быть она это сообщение не мне отправила просто запарилась и приглашала другого парня.Зачем тогда она обманывала про работу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анвар!  Да, варианты могут быть разные с поведением девушки. Хотелось бы напомнить только одну важную деталь. В отношениях выигрывает тот кто меньше заинтересован в партнёре. Не проявляйте излишнего рвения к этой девушке. Будьте более спокойны и внешне безразличны к различным нюансам и особеностям её поведения. Пусть она почувствует Вашу ценность. Ну а если она не ощущает этого, то оно Вам надо? Желаю Удачи!