8 месяцев люблю парня, с самого нашего знакомства. Он гордый, однажды его жестко бросила девушка которую он любил - моя сестра, после чего часто менял девушек, сложная ситуация, моя история: - вопрос №1571070

день рождения в один день. Познакомились мы с ним, когда он встречался с моей сестрой Алиной, которая старше меня на 1 год и 2 месяца. Мы тогда с ней пошли в магазин, и он нас встретил прямо у подъезда с двумя своими друзьями — Никитой и Ильей, в магазине он сказал, что у меня красивые глаза, прям как у сестры. Мы с ним общались Вконтакте, он часто спрашивал про нее у меня. Тогда он еще написал, что если меня кто-то будет обижать в школе или на улице чтобы ему говорила. Я потом перестала писать ему, пока они не расстанутся. Я знала что они расстанутся, так как Алина не любила его, он ей просто нравился немного, а он души не чаял в ней. После их расставания он спустя некоторое время удалил из друзей меня Вк, я отписалась и не стала ни чего писать. Чтобы привлечь его внимание я стала встречаться с его другом Никитой.Тогда он сразу добавился обратно, я поняла, что все не зря. Он спрашивал как у нас с ним, и всё такое. Но потом Никита ему запретил мне писать и я очень расстроилась. Спустя некоторое время, когда он зашел Вк(редко заходит), я спросила нравлюсь ли ему, он написал: Да, и даже очень сильно. Я скинула ему рассказ, что писала для него но думала что не отправлю, в котором я рассказала о своих чувствах, он прочитал и написал: Извини, правда не замечал что любишь. Ответив мне взаимностью, предложил встречаться. Очень не красиво поступили с его другом конечно, но все же я добилась своего. Но он такой человек, что девушек у него было около 10-15 по его словам, с каждой месяц-два не больше, но любил типо он только мою сестру, хотя целовался еще с двумя девчонками даже когда они встречались. Причиной того что девушек менял часто стало то, что долго не мог ее забыть Алину. Мы провстречались месяц без одного дня. Но встречались мы так, что это даже отношениями не назвать. Мы гуляли один раз вдвоем, я очень стеснялась, в основном все он говорил, и все что я смогла это обнять его. Потом он приглашал гулять с ним и Никитой и Ильей, но там в основном с ними разговаривал, ежели со мной, а я сидела в телефоне, чувствовала себя не в своей тарелке потому что. Потом он уехал на дачу, сказал, что скучать будет. Но там замутил с девочкой которая на несколько месяцев меня старше, дружил с которой 3 года когда приезжал туда. Я подружилась с ней и многое узнала. Например, после разговора со мной когда мы еще встречались по идее, повесив трубку он назвал меня своей бывшей, соответственно уже знал что бросит меня, потом он поцеловал эту девочку и на след.день предложил ей встречаться, и через неделю бросил меня. Я ей все рассказала о нем, как девушек меняет и что бросит ее скоро. Так и случилось, они расстались вскоре, а мы с ней остались подругами. Месяц спустя после того как он бросил меня, я просила его остаться друзьями, он не хотел, сказал что я крыса потому что ей о нем все рассказала. Я извинилась и предложила ему погулять. Он сказал, что сейчас пойдет с Никитой и Ильей гулять, чтобы я спрашивала у них. Я не стала. Через полчаса он написал сам подходить в назначенное место. Я пошла. Мы гуляли с двух дня до 8 вечера. Во время прогулки он много внимания мне уделял, так как раньше я была стеснительной, а на этой прогулке стала собой. Он даже взял меня на руки, тискал часто. Вк после прогулки я написала, что люблю, спасибо за день, все такое, он ответил: Кать, прекрати. Ты же хотела остаться друзьями. До прогулки он писал, что у него ни кого нет и его ни к кому не тянет, ко мне в том числе. Он часто читает и не отвечает на мои сообщения, а на прогулке всё не так. Сейчас у нас образовался конфликт. *позвонила ему* Я: Привет Он: Это кто? Я: Арина Он: Какая? Я: Милованова Он: Я не пошла бы ты ** *** Я: Что? Почему? Он: Догадайся Я: Я правда не знаю Он: Мне Ксюша(та девочка, к которой от меня ушёл) все рассказала. Я: Что? Он: Ну, что ты помирилась со мной чтобы понравиться мне, что если я Алину полюбил то и тебя полюблю, а потом ты бросишь меня так же как и она, чтобы я мучился. И так ты отомстишь мне за то, что я тебе изменил. Я: Я такого не говорила Он: Пи##ишь. Я: Нет О:… Я думал ты правда изменилась, а ты оказывается… Вообще… Забудь этот номер и не звони сюда больше *скинул*. Вроде ему Ксюша нравится, она его любит тоже, но «отдала мне» как бы. Так вот, я часто унижаюсь перед ним, и знаю, что пока он общается со мной мне надо действовать, я не могу понять как он ко мне относится, да и от него ответа не дождешься. Вроде пофиг… Он такой человек что не звонит ни кому почти, есть вот три друга и Алина — моя сестра, с которыми он каждый день почти… Если я перестану звонить ему, то он и не позвонит наверное, и не напишет, ведь у него обо мне плохое впечатление сложилось вроде.Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы пытаетесь спасать парня, у которого много проблем. Надо в первую очередь понять. что он сам должен принять решение. Сейчас не навязывайтесь, так как поверьте. от этого будет только хуже… Выдержите паузу, хотя бы неделя, потом подумайте, как встретиться и тогда откровенно поговорите. Ведите себя с ним корректно, но не унижайтесь… После разговора Вы многое поймете. Считаю, что любой результат для Вас будет положительным, так у Вас появится определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!