Скажите, пожалуйста, когда встречу человека по судьбе? Анна 01.03.1984 - вопрос №1571107

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Человека по судьбе вы встретите во второй половине 2016 года. Разница в возрасте у вас 3-4 года. Темноволосый, глаза карие или каре-зеленые. Человек волевой, с сильным характером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна.все люди встречаются нам потому как судьба их посылает и для разных целей.Для перспективы брака в течении года такой встречи не просматривается.
Этот человек уже находится рядом с вами, присмотритесь хорошо.