полиартрит? - вопрос №157121

опухли пальцы на руках подозреваю полиартир. С наступлением зимы, второй год пухнут болят и чешутся пальцы рук и ног. Работаю на рынке сменить работу нет возможности. Что пропить или какие нибудь мази. Посоветуйте хоть что-то.

2 ответа

Ответы

здравствуйте.Это аллергия на холод.Советую попить активированный уголь из расчета 1 таб.на 10кг веса.Утром за час до завтрака, вечером через 2 часа после ужина.Курс месяц потом можете повторить.

Советую Вам пройти обследование у ревматолога.