нужна помощь мальчику шести лет. живём за гранмцей. русскоговорящих психологов не найти. родители разводятся. папа обижал маму на глазах у ребёнка. агрессивный, деструктивное поведение. знаю что - вопрос №1571229

предстоит долгий процесс. кто предложит свою помощь? спасибо заранее за ответ!
1 ответ

Ответы

Инесса, кто Вы в этой истории? Вы написали «родители разводятся», а не «мы разводимся».