Что будет? - вопрос №157148

Что меня ожидает в ближайшем времени в личной жизни любви? Катя 28.09.88.Новая любовь? возврат старой? одиночество?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года у Вас, во-первых, могут быть проблемы со здоровьем, во-вторых, если появится кто-то на горизонте — будьте внимательны, можете сделать неверный выбор. Период хорош для переосмысления и формулирования того, чего же Вы по жизни хотите, в том числе и в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете внимательны, придет новая любовь.