Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а правда,?что камень ТУРМАЛИН нейтрализует отрицательные эмоции. Из всех зеленых камней турмалин имеет самые сильные омолаживающие качества. - вопрос №1571617

Браслет красно-розово-зеленого цвета.
а розовый и красный чем хорош?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Камень действительно нейтрализует отрицательные эмоции. Розовый и красный турмалин привлекает в жизнь любовные, стабильные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Красный и малиновый турмалин, а также его розовые оттенки дает человеку признание и творческие силы. Он является хорошим талисманом для художников, скульпторов и других мастеров прикладного искусства.
Здравствуйте. Камень желательно подбирать индивидуально по астрологической карте, потому что улучшая одно, он может сильно навредить для другого. Камень не должен усиливать напряженные планеты в гороскопе и затрагивать  6, 8 и 12 дома (связанные с болезнями, стрессом и смертью).
Здравствуйте.
Зелёный цвет — это цвет сердечной — Анахата чакры.
Хорошо подходит для работы с ней.
А вот красные цвета они идут для нижних чакр, работа с сексуальной энергией.
Всё зависит от сочетания энергетик человека и камня. так все камни. проверяется тестированием. можно по фото провести или по видео связи.