отчего человек во сне разговаривает на непонятном языке? Алсу, 13.10.1996 г.р.,10 ч.Башкирия - вопрос №1571647

Ответы

Здравствуйте!  Такое встречается редко, но тем не менее, случай не единичный. Это голос предков. Во сне у человека открывается подсознание, в результате чего, могут происходить самые невероятные вещи. Значит, кто-то из Ваших предков принадлежал другой национальности, что и передалось через поколения по Роду, а сейчас проявляет себя в этой жизни. Всех Вам Благ!