Александр Пенза 20.01.1984г 2 часа дня. Стоит ли создать семью с Татьяной или поискать другую женщину?Меня к ней не тянет, но она ко мне очень хорошо относится. - вопрос №1571665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То что женщина хорошо относится, это не значит что Вы будете счастливы. Вы не сделаете счастливым не себя не ее. Вам надо искать любимую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Татьяной возможен крепкий союз, она верная и ценит вас.