консультация - вопрос №157168

Мне кажется, что мой сын стал принимать что-то наркотическое. Я незнаю как мне себя вести.

Ответы

Здравствуйте!

Ваш вопрос, нужно выяснять более подробно.

Нужно разобраться почему вам так кажется, какие предпосылки к этому. НУжно знать сколько лет вашему ребенку, как изменилось его поведения за последнее время и то какие у вас отношения в семье. И в соответствии с этим уже вырабатывать поведение, которое будет оптимально для вас и вашего сына.

Смело выбирайте эксперта и обращайтесь лично!

Здравствуйте.

В первую очередь необходимо выяснить действительно ли это так и есть на самом деле или это только ваши страхи.

После этого действовать по обстоятельствам.

С уважением, Ольга.