Молодому человеку нравится пороть свою девушку - ремнем, розгами, шнуром от телефона такой любопытный вид сексуального извращения, на мой взгляд. - вопрос №1571685

Он считает, что отметины на теле после порки очень сексуальны. Нравится ему не только пороть, но и смотреть видео с поркой, причем, зачастую, достаточно жестокой. Причем, с его слов, его не били и не пороли в детстве. Вырос в обычной интеллигентной семье (отец — преподаватель в ВУЗе, мама умерла, когда ему было 13 лет). Сам достаточно внимательный, нежный в жизни и в быту, любит животных. Откуда могут «ноги расти» у такого извращения? Кто сталкивался? Буду благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аня!
Откуда растут ноги сказать трудно. Истоки сексуальных наклонностей могут быть и на генетическом уровне.
И семья тут ни при чем.
Если эта игра в садо-мазохизм не доставляет неприятностей и боли партнерше, то ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы все было в меру и по обоюдному согласию.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, вы написали, что у него :«мама умерла, когда ему было 13 лет», В его подсознании, да еще в таком уязвимом, подростковом возрасте,  могла эта беда «отложиться» как вывод, что мама, его БРОСИЛА, оставила, что мама его «предала». Эта «боль» от потери матери, и может «выдавать» вот такие «результаты»! ОН «мстит», как бы маме, женскому роду, в лице своей девушки, сам не осознавая того, (как представительнице, как и его мама, женского рода) за свою душевную боль, за «уход мамы от него»!
А в общем, он и может быть и добрым, и внимательным, и нежным! Человек сам по себе, он, скорее всего, хороший! Но...
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!