Молодому человеку нравится пороть свою девушку - ремнем, розгами, шнуром от телефона такой любопытный вид сексуального извращения, на мой взгляд. - вопрос №1571685

Он считает, что отметины на теле после порки очень сексуальны. Нравится ему не только пороть, но и смотреть видео с поркой, причем, зачастую, достаточно жестокой. Причем, с его слов, его не били и не пороли в детстве. Вырос в обычной интеллигентной семье (отец — преподаватель в ВУЗе, мама умерла, когда ему было 13 лет). Сам достаточно внимательный, нежный в жизни и в быту, любит животных. Откуда могут «ноги расти» у такого извращения? Кто сталкивался? Буду благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аня!
Откуда растут ноги сказать трудно. Истоки сексуальных наклонностей могут быть и на генетическом уровне.
И семья тут ни при чем.
Если эта игра в садо-мазохизм не доставляет неприятностей и боли партнерше, то ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы все было в меру и по обоюдному согласию.
Удачи Вам!
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, вы написали, что у него :«мама умерла, когда ему было 13 лет», В его подсознании, да еще в таком уязвимом, подростковом возрасте,  могла эта беда «отложиться» как вывод, что мама, его БРОСИЛА, оставила, что мама его «предала». Эта «боль» от потери матери, и может «выдавать» вот такие «результаты»! ОН «мстит», как бы маме, женскому роду, в лице своей девушки, сам не осознавая того, (как представительнице, как и его мама, женского рода) за свою душевную боль, за «уход мамы от него»!
А в общем, он и может быть и добрым, и внимательным, и нежным! Человек сам по себе, он, скорее всего, хороший! Но...
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
29.07.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store